Город В Рязани сократилось число банкоматов

В Рязани сократилось число банкоматов

В Рязани сократилось число банкоматов | ya62.ruВ Рязани сократилось число банкоматов | ya62.ru

Городской информационный сервис 2ГИС изучил, как изменилось число банкоматов в городе за последние три года. Из-за участившегося отзыва лицензий у банков число аппаратов по выдаче и приему наличности значительно уменьшилось, сообщает пресс-служба интернет-ресурса.

По данным сервиса, в январе на территории Рязани зафиксировано 403 банкомата. С января 2015 года число банкоматов уменьшилось на 9,18 процента — тогда было зафиксировано 440 аппаратов.

Отрицательная тенденция наблюдалась на протяжении всех трех лет, так в 2017 году — с 415 банкоматов в 2016 году их число уменьшилось до 393 банкоматов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.