Город Четыре троллейбуса из Москвы прибыли в Рязань

Четыре троллейбуса из Москвы прибыли в Рязань

Четыре троллейбуса из Москвы прибыли в Рязань | ya62.ruЧетыре троллейбуса из Москвы прибыли в Рязань | ya62.ru

В субботу, 6 января, в Рязань прибыло четыре троллейбуса, безвозмездно переданных правительством Москвы МУП «УРТ», сообщает портал « Транспорт Рязани».

Как отмечает источник, среди прибывших троллейбусов есть один низкопольный ВМЗ-5298.01 и три обычных ЗиУ-682ГМ1. По предварительной информации, все они останутся во втором депо. Техническое состояние в данный момент оценивается специалистами УРТ, однако предполагается, что в ближайшее время они смогут выйти на маршруты.

Запуск в эксплуатацию на улицах Рязани намечен на начало февраля.

Напомним, что всего Москва планирует передать Рязани 30 машин – 10 троллейбусов и 20 автобусов.

Фото портала «Транспорт Рязани»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.