Город В Госдуме предложили разрешить животным жить в подвалах

В Госдуме предложили разрешить животным жить в подвалах

В Госдуме предложили разрешить животным жить в подвалах | ya62.ruВ Госдуме предложили разрешить животным жить в подвалах | ya62.ru

Глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил, что готовит обращение на имя вице-премьера РФ Дмитрия Козака с просьбой отредактировать технический регламент, чтобы животные могли беспрепятственно жить в подвалах домов, сообщает РИА Новости.

– На мой взгляд, нет никакой проблемы этот технический регламент чуть-чуть поменять, … оставив возможность прохода туда животных, которые могли бы и в зимний период там быть, и когда их жизни угрожает опасность, — заявил Бурматов журналистам.

Напомним, что в Рязани неоднократно проходили пикеты в защиту животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.