Город Авторы ролика о Рязани рассказали о процессе его создания

Авторы ролика о Рязани рассказали о процессе его создания

Авторы ролика о Рязани рассказали о процессе его создания | ya62.ruАвторы ролика о Рязани рассказали о процессе его создания | ya62.ru

Авторы ролика о Рязани, который будет участвовать в конкурсе «Лучшая продуктовая практика российского туризма — Золотое кольцо 2.0» в Ярославле, рассказали, как создавалось видео. Информация размещена на сайте студии «Наизнанку».

Первоначальный сценарий был рассчитан на 40 секунд, но в процессе было решено увеличить хронометраж. Съемка и монтаж шли параллельно и заняли примерно полтора месяца. При этом, разработка идеи и сценария заняли практически год, отмечают создатели.

Также авторы подчеркивают, что это первый ролик из большой серии.

«Мы обязательно напишем о съемках подробнее, как только выйдет вся серия роликов», – отмечается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.