Город Синоптики рассказали о погоде в Рязани на первомайские выходные

Синоптики рассказали о погоде в Рязани на первомайские выходные

Синоптики рассказали о погоде в Рязани на первомайские выходные | ya62.ruСиноптики рассказали о погоде в Рязани на первомайские выходные | ya62.ru

В предстоящие выходные дни с 29 апреля по 1 мая рязанцев ждет теплая погода, осадков не ожидается. Прогноз размещен на сайте Гидрометцентра РФ.

В субботу, 29 апреля, ночная температура составит +7 °C, днем термометры покажут +16 °C. Далее дневные температуры будут только повышаться: в воскресенье воздух прогреется до +18 °C, в понедельник — до +19 °C.

В четверг, 27 апреля, в Рязани ожидается небольшой дождь, температура днем составит +19 °C. В пятницу, 28 апреля, также прогнозируются дожди, в дневные часы ожидается температура +16 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.