Город Организаторы «Евровидения» предложили Юлии Самойловой выступить по видеосвязи

Организаторы «Евровидения» предложили Юлии Самойловой выступить по видеосвязи

Организаторы «Евровидения» предложили Юлии Самойловой выступить по видеосвязи | ya62.ruОрганизаторы «Евровидения» предложили Юлии Самойловой выступить по видеосвязи | ya62.ru

Организаторы конкурса «Евровидение» предложили российской участнице Юлии Самойловой, которой запрещен въезд на Украину, выступать по видеосвязи, сообщает Meduza.

По плану Европейского вещательного союза, Самойлова сперва выступит по спутниковой связи в полуфинале конкурса, а затем, в случае удачного выступления, и в финальной части конкурса. Соответствующее предложение было направлено «Первому каналу», который в 2017 году отвечает за российское участие в конкурсе.

Напомним, что Украина запретила Юлии Самойловой въезд на три года из-за того, что она в 2015 году выступала в Крыму, прилетев туда из Москвы. Украинское законодательство считает допустимым въезд на территорию полуострова только с Украины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.