Город Москва заняла 2-е место в рейтинге городов мира с самыми длинными пробками

Москва заняла 2-е место в рейтинге городов мира с самыми длинными пробками

Москва заняла 2-е место в рейтинге городов мира с самыми длинными пробками | ya62.ruМосква заняла 2-е место в рейтинге городов мира с самыми длинными пробками | ya62.ru

Москва попала на второе место рейтинга городов с самыми длинными пробками, составленного международной аналитической компанией Inrix. Данные исследования опубликованы на ее официальном сайте, сообщает Lenta.ru.

Первое место в рейтинге занял Лос-Анджелес — его жители в 2016 году проводили в пробках в среднем по 104 часа. Москвичи стоят в дорожных заторах в среднем 91 час в год.

Далее в рейтинге следуют Нью-Йорк (89 часов), Сан-Франциско (83 часа), Богота (80 часов), Сан-Паоло (77 часов), Лондон (73 часа), Атланта (71 час), Париж и Майами (по 65 часов).

Список составлен на основе данных, полученных в более чем тысяче городов 38 стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления