
Скоро на НТВ состоится премьера остросюжетного детективного сериала «Трасса смерти» о событиях, произошедших на трассе М4 «Дон» в 2014 году, сообщается на сайте телеканала.
Главные роли исполняют Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова и другие известные артисты.
На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой.
Напомним, в 2014 году были задержаны 10 участников так называемой «банды ГТА», которая нападала на водителей в Рязанской и Московской областях.



