Город В аэропортах Москвы появятся терминалы для вызова такси

В аэропортах Москвы появятся терминалы для вызова такси

В аэропортах Москвы появятся терминалы для вызова такси | ya62.ruВ аэропортах Москвы появятся терминалы для вызова такси | ya62.ru

В столичных аэропортах появятся терминалы для вызова такси. Систему разработает компания Urban Innovations Group, сообщает The Village.

— В каждом аэропорту появится специальная парковка для такси, а также терминалы в здании аэровокзала для вызова машин. Пассажир еще в здании аэровокзала сможет нажать кнопку на терминале, оплатить, и ему подадут машину. Он получит билет, на котором будет указана линия, где его будет ждать такси, — рассказал генеральный директор компании Urban Innovations Group Сергей Мариничев.

Терминалы, по мнению Мариничева, в первую очередь, помогут иностранцам, которым трудно ориентироваться в новой местности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.