Город СМИ: ремонт Рязанского цирка выполнен на 40%

СМИ: ремонт Рязанского цирка выполнен на 40%

СМИ: ремонт Рязанского цирка выполнен на 40% | ya62.ruСМИ: ремонт Рязанского цирка выполнен на 40% | ya62.ru

Директор Рязанского цирка Сергей Козаков сообщил съемочной группе «9 телеканала», что ремонт в учреждении выполнен на 35-40%, сообщает сайт канала.

Среди причин, которые повлияли на задержку сдачи объекта, директор назвал возраст здания и, как следствие, большой объем непредвиденных работ.

— Всплыли такие работы, которых никто не ожидал, — отметил Козаков.

Также он вновь связал задержку сдачи объекта после ремонта с кризисом.

Напомним, что, по последним данным, Рязанский цирк будет сдан в эксплуатацию в 2017 году. В настоящее время ремонтные работы на объекте не ведутся. В Росгосцирке приостановку строительства объяснили нехваткой финансирования из госбюджета.

Согласно первоначальным планам капремонт цирка должен был завершиться в конце декабря 2015 года. Однако за месяц до сдачи в эксплуатацию загорелась крыша ремонтируемого здания. По словам директора цирка, пожар произошел из-за неаккуратности строителей при работе с горелкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.