Город Вышел рязанский выпуск программы «Утилизатор»

Вышел рязанский выпуск программы «Утилизатор»

Вышел рязанский выпуск программы «Утилизатор» | ya62.ruВышел рязанский выпуск программы «Утилизатор» | ya62.ru

В среду, 7 сентября, на телеканале «Че» вышел 62-й выпуск программы «Утилизатор», съемки которого проходили в Рязани.

Суть шоу заключается в следующем: ведущий передачи Юрий Сидоренко предлагает героям своего проекта, чтобы отремонтировать их старые автомобили или обменять на деньги, уничтожив машины самым изощренным способом.

Ведущий программы предложил рязанцу утилизировать его автомобиль Volkswagen Jetta 1987 года выпуска. Однако за свою машину автовладелец попросил 43 тыс. рублей. Ответив на восемь вопросов викторины, рязанский автолюбитель смог отыграть у Юрия Сидоренко 43 700 рублей. Деньги герой шоу забрал, автомобиль был уничтожен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.