Город Российские туристы могут полететь в Египет в октябре

Российские туристы могут полететь в Египет в октябре

Российские туристы могут полететь в Египет в октябре | ya62.ruРоссийские туристы могут полететь в Египет в октябре | ya62.ru

Запрет на авиасообщение с Египтом может быть снят в октябре 2016 года, пишут « Известия» со ссылкой на Российский союз туриндустрии.

— Основное требование — обеспечение безопасности пассажиров — подразумевало под собой совершенно очевидные механизмы. Об этом с декабря прошлого года Минтранс и компетентные службы ведут переговоры с египетской стороной. Весь механизм реализации должен быть проработан до октября, и если все пойдет по плану, то будут и первые полеты, — рассказал вице-президент РСТ Юрий Барзыкин.

По словам собеседника издания, первоначально рейсы будут выполняться только в Шарм-эль-Шейх и Хургаду, где обеспечен должный уровень безопасности. Если египетская сторона станет соблюдать все требования, то программа полетов будет расширяться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.