Город В Рязани на Первомайке прорвало водопровод

В Рязани на Первомайке прорвало водопровод

В Рязани на Первомайке прорвало водопровод | ya62.ruВ Рязани на Первомайке прорвало водопровод | ya62.ru

Сегодня, 31 июля, в районе дома №45 по Первомайскому проспекту произошел прорыв водопровода, сообщает сайт горадминистрации со ссылкой на МП «Водоканал города Рязани».

В связи с этим с 0:30 31 июля отключена подача холодной воды в ряд домов по улицам Вокзальная, Первомайский проспект, Дзержинского, Чкалова, Малое шоссе, Заводской проезд, Михайловское шоссе, 3-й проезд Михайловского шоссе.

Ночью на месте прорыва велись аварийные работы, движение транспорта в сторону площади Ленина осуществлялось по одной полосе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.