Город Житель Петербурга доехал до Москвы на самокате

Житель Петербурга доехал до Москвы на самокате

Житель Петербурга доехал до Москвы на самокате | ya62.ruЖитель Петербурга доехал до Москвы на самокате | ya62.ru

Петербуржец Александр Рендаков за шесть дней доехал на самокате до Москвы, сообщает «Российская газета».

Молодой человек рассчитывал совершить путешествие за неделю, но успел в столицу на день раньше.

Расстояние в 730 километров он преодолел на обычном городском самокате. Встретили его на Нулевом километре, восхищаются в «ВКонтакте» члены группы «Let's Kick Москва. Городские самокаты».

Ежедневно Александр преодолевал до 120 километров. В дороге он оценил радушие местных жителей. Кто-то помогал ему продуктами в дорогу, а однажды даже пустили в дом переночевать. Остальные ночи он проводил в брошенных избах или просто в поле в палатке и спальном мешке.

В Москве у Александра культурно-краеведческая программа. В Петербург путешественник планирует вернуться поездом.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.