Город Рязанские дальнобойщики двинутся маршем на Москву

Рязанские дальнобойщики двинутся маршем на Москву

Рязанские дальнобойщики двинутся маршем на Москву | ya62.ruРязанские дальнобойщики двинутся маршем на Москву | ya62.ru

30 ноября дальнобойщики проведут всероссийскую акцию протеста, к которой присоединятся и рязанские водители большегрузов, сообщает РБК.

Всего в акции планируют принять участие дальнобойщики из 17 регионов.

В ближайшие два дня водители проведут переговоры, чтобы согласовать свои планы в связи с предстоящим маршем на Москву, рассказал РБК один из лидеров дальнобойщиков в Санкт-Петербурге Сергей Гуляев. По его словам, будет четко определено, сколько человек примут участие в акции, какие машины из каких регионов двинутся на столицу и где будут точки сбора.

Напомним, что водители фур бастуют против введенной 15 ноября системы оплаты проезда «Платон». Плата предусмотрена за проезд автомобилей весом от 12 т по федеральным дорогам общего пользования. Тариф составляет 1,53 руб. за 1 км.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.