Город В ремонт моста через Павловку вложат еще 1,5 млн

В ремонт моста через Павловку вложат еще 1,5 млн

В ремонт моста через Павловку вложат еще 1,5 млн | ya62.ruВ ремонт моста через Павловку вложат еще 1,5 млн | ya62.ru

На ремонт левой части моста через Павловку на Московском шоссе Рязани будет направлено 1 млн 425 тыс. 308 руб. 99 коп. Такова начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ, размещенного на портале госзакупок.

Среди работ, которые предстоит провести фирме-подрядчику, значатся: устройство щебеночных оснований для установки лесов, сборка стальных подмостей и пирсов из инвентарных конструкций, устройство защиты из полиэтиленовой пленки, демонтаж кабелей и т. д.

Финансирование ремонтных работ будет производиться из бюджета Рязанской области.

Аукцион в электронной форме проведут 4 декабря.

Напомним, что основная часть ремонта моста через Павловку завершилась 1 сентября 2015 года. В этот же день там было в полном объеме открыто движение автотранспорта. Полностью завершить ремонт сооружения планировалось в середине октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.