Город В Рязани Питерские эксперты научат рязанцев event-продвижению

Питерские эксперты научат рязанцев event-продвижению

Питерские эксперты научат рязанцев event-продвижению | ya62.ruПитерские эксперты научат рязанцев event-продвижению | ya62.ru

В течение двух дней, с 31 октября по 1 ноября, в Рязани пройдет уникальный event-марафон «Организация и продвижение мероприятий», сообщили организаторы семинара.

Слушателей ждут 18 академических часов концентрированных практических знаний от экспертов из Санкт-Петербурга. Спикерами выступят Мирра Шахторина и Николай Корсаков — организаторы массовых мероприятий, event-проектов и форума EventPRO, владельцы ресторана «Поднебесная», основатели «Международного клуба организаторов».

Специалисты раскроют следующие темы:

— грамотная упаковка и позиционирование event-продукта так, чтобы на него хотелось прийти;

— реклама, PR, SMM и Marketingе в мероприятиях;

— работа с бартерными и информационными партнерами и спонсорами;

— специфика каналов рекламы, PR и продаж в event'е;

— минимизации затрат на маркетинг;

— увеличение конверсии и доходимости участников на мероприятие;

— экстремальный маркетинг и др.

Организаторы мероприятия подчеркивают, что это профессиональное event-образование для организаторов. Полученные знания и навыки помогут рязанцам сэкономить на несовершенных ошибках и повысить прибыльность мероприятий минимум на 30-40%.

Мероприятие будет идти оба дня с 11:00 до 20:00. Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь. По всем вопросам можно звонить по телефону: +7 (951) 102-21-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.