Город В Рязани изменят расписание электричек до Ряжска

В Рязани изменят расписание электричек до Ряжска

В Рязани изменят расписание электричек до Ряжска | ya62.ruВ Рязани изменят расписание электричек до Ряжска | ya62.ru

В Рязани на девять дней изменится расписание электричек до Ряжска, сообщает пресс-служба МЖД.

По второму главному пути перегона Кораблино – Ряжск-1 и Стенькино-1 – Денежниково в это время будут будут проводиться ремонтные работы.

Так, 23 и 25 сентября электропоезд №6301 отправится со станции «Ряжск-1» отправится в 4:41, на полчаса раньше обычного расписания.

Пригородный поезд №6303, наоборот, будет выезжать из Ряжска на 30 минут позже. По информации МЖД, 24, 26, 29 и 30 сентября, а также 1, 2 и 3 октября он отправится в 08:42.

В среду, 24 сентября, две электрички отменят. Выводятся из расписания поезд №6304, выезжавший со станции «Рязань-2» в 8:10, и №6305 с отправлением со станции «Ряжск-1» в 13:20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.