Город Рязанские предприятия выступят на неделе текстиля и моды

Рязанские предприятия выступят на неделе текстиля и моды

Рязанские предприятия выступят на неделе текстиля и моды | ya62.ruРязанские предприятия выступят на неделе текстиля и моды | ya62.ru

С 15 по 18 октября в Волгограде пройдет 28 Международная выставка-ярмарка товаров легпрома, оборудования, сырья и упаковки «Лазоревый цветок», сообщает РБК. Мероприятие соберет свыше 350 предприятий из более чем 20 регионов России, в том числе и Рязанской области.

Форум пройдет во «Дворце Спорта профсоюзов» в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды». Выставка будет посвящена 13 направлениям легкой промышленности.

В деловую программу мероприятий выставки войдут цикл тематических семинаров, круглых столов, показы, презентации коллекций и готовой продукции участников, а также конкурс на «Золотую медаль» выставки «Лазоревый Цветок», сообщает РБК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.