Город Ковалев поручил разобраться в ситуации с дубовой аллеей

Ковалев поручил разобраться в ситуации с дубовой аллеей

Ковалев поручил разобраться в ситуации с дубовой аллеей | ya62.ruКовалев поручил разобраться в ситуации с дубовой аллеей | ya62.ru

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил министру природопользования и экологии региона Игорю Авдееву и главе горадминистрации Виталию Артемову срочно разобраться в ситуации с вырубкой дубов в Дашково-Песочне, сообщает сайт облправительства.

Напомним, об исчезновении 50 полувековых деревьев журналистам сообщил Экологический рязанский альянс, получивший сигнал от экоактивистов. По информации экологов, на участке 10 на 30 кв. м в дубовой аллее вместо деревьев в понедельник, 28 апреля, появилась гладкая площадка.

Ковалев заявил, что в случае, если акт вандализма подтвердится, к поиску нарушителей подключатся правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.