Город Программу развития ЧФ разработают к 1 июня

Программу развития ЧФ разработают к 1 июня

Программу развития ЧФ разработают к 1 июня | ya62.ruПрограмму развития ЧФ разработают к 1 июня | ya62.ru

Президент России Владимир Путин поручил разработать программу развития Черноморского флота до 1 июня 2014 года, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. Соответствующее поручение глава государства дал по итогам прямой линии, которая состоялась 17 апреля.

Ответственными за исполнения поручения назначены премьер-министр Дмитрий Медведев и глава оборонного ведомства Сергей Шойгу.

Как сообщил глава государства в ходе прямой линии, значительная часть Черноморского флота РФ будет переведена из Новороссийска в Севастополь. Путин также отметил, что у Крыма «очень хороший потенциал с точки зрения судостроения и судоремонта», который сейчас не востребован и простаивает. Он добавил, что Минобороны уже разместило госзаказ на верфях Крыма на сумму 5 млрд руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.