Город Путин не побил рекорд общения с гражданами

Путин не побил рекорд общения с гражданами

Путин не побил рекорд общения с гражданами | ya62.ruПутин не побил рекорд общения с гражданами | ya62.ru

Общаясь с россиянами в ходе прямой линии 17 апреля, президент России Владимир Путин не побил временной рекорд по общению, установленный им в 2013 году. В этот раз мероприятие длилось 3 часа 56 минут, в то время как в прошлом году глава государства отвечал на вопросы на протяжении 4 часов 48 минут.

Это уже 12-я прямая линия с Владимиром Путиным. За 11 предыдущих эфиров глава государства ответил на 740 вопросов.

В этом году в адрес президента поступило более 2,5 млн вопросов. Самыми популярными темами стали вхождение Крыма в состав России и кризис на Украине. Многие обращения к президенту начинались со слов: «спасибо за Крым», жители которого также смогли пообщаться с президентом «напрямую» — для них действовала своя горячая телефонная линия. Еще одним новшеством стало то, что впервые прямая линия транслировалась с сурдопереводом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.