Семья «Добро пожаловать в наш мир»: в потерявшей в рязанском роддоме ребенка семье Инзиных пополнение

«Добро пожаловать в наш мир»: в потерявшей в рязанском роддоме ребенка семье Инзиных пополнение

В семье появился еще один малыш

У Инзиных это уже третий ребенок | Источник: Страница Вероники Инзиной / vk.comУ Инзиных это уже третий ребенок | Источник: Страница Вероники Инзиной / vk.com

У Инзиных это уже третий ребенок

Источник:

Страница Вероники Инзиной / vk.com

Рязанка Вероника Инзина, мать погибшего в Рязанском перинатальном центре малыша, опубликовала у себя на странице пост, в котором сообщила о рождении дочки.

«10.10.25. Инзина Мия Олеговна. Добро пожаловать в наш мир», — написала она.

Напомним, громкая история со смертью малыша произошла в январе 2022 года. В апреле 2023 года у Инзиных родилась двойня, а в октябре 2024 года семья отсудила у Перинатального центра 3,5 млн рублей компенсации.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.