
В мероприятии будет участвовать не менее 200 человек
На сайте госзакупок опубликован тендер на организацию и проведение мероприятия для молодежи — «День первокурсника». Заказчиком выступил Молодежный центр.
Начальная цена контракта — 400 тысяч рублей, выделяемых из бюджета Рязанской области.
Место проведения будет предоставлено заказчиком. В мероприятии будет участвовать не менее 200 человек — студентов первых курсов очной формы обучения средних профессиональных и высших учебных заведений Рязани. Экспертов и гостей мероприятия — не менее 15 человек, членов организационной группы — не менее семи человек, волонтеров — также не менее семи.
В обязанности организационной группы входит встреча, регистрация и распределение экспертов и гостей по площадкам мероприятия, решение организационно-технических вопросов, сопровождение участников, подготовка помещений, проведение открытия и закрытия мероприятия, обеспечение работы волонтеров, проведение переговоров, а также образовательной и творческой частей программы.
Кроме того, исполнитель должен разработать концепцию мероприятия, предоставить и подготовить необходимое оборудование, обеспечить питьевой режим участников, изготовить и монтировать элементы оформления, а также разработать и обеспечить участников сувенирной продукцией.
Услуги должны быть оказаны в течение 15 дней рабочих дней с даты заключения контракта. Дата проведения согласуется с заказчиком.
Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.




