Образование В Рязанской области подвели итоги олимпиады по предпринимательству

В Рязанской области подвели итоги олимпиады по предпринимательству

В Рязанской области подвели итоги олимпиады по предпринимательству | ya62.ruВ Рязанской области подвели итоги олимпиады по предпринимательству | ya62.ru

Завершилась олимпиада по основам предпринимательства и финансовой грамотности для учащихся Рязанской области. Организаторами олимпиады выступили правительство региона, Центр «Мой бизнес» и Федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства». Победители выявлены из 2 тыс. участников.

Юные будущие предприниматели проходили тесты, решали комплексные задачи на примере реальных кейсов и получали ценные знания о том, как устроен мир бизнеса и финансов.

Отборочный этап стартовал 22 июля. К участию приглашались подростки в возрасте от 14 до 17 лет. Лучшие участники отбора соревновались в основном этапе, который завершился 15 ноября.

Церемония награждения победителей состоялась 21 ноября в Центре «Мой бизнес».

Победители олимпиады получили ценные призы и дипломы.

I место — Картамышева Екатерина Сергеевна, ученица 9 А класса МАОУ г. Рязани «Лицей 4»;

II место — Киселева Полина Петровна, ученица 11 Б класса МБОУ Школа № 75;

III место — Швецова Анастасия Николаевна ученица 10 класса, МБОУ Спасская СОШ.

Олимпиада проведена в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.