Образование Губернатор Любимов посетил школу №21

Губернатор Любимов посетил школу №21

Губернатор Любимов посетил школу №21 | ya62.ruГубернатор Любимов посетил школу №21 | ya62.ru

В четверг, 27 августа, губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил Школу №21, где ознакомился с готовностью учреждения к новому учебному году в условиях противодействия распространению COVID-19, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Губернатор посетил учебные кабинеты, столовую, пообщался с руководителями образовательного учреждения. Оценил готовность школы к организации бесплатного горячего питания учащихся младших классов.

Глава региона поставил ряд задач, касающихся проведения косметических ремонтных работ, которые должны быть выполнены до начала учебного года. При этом было отмечено, что в целом учреждение к занятиям готово.

Отмечается, что в связи с необходимостью соблюдения особых санитарно-эпидемиологических требований с 1 сентября будет введена кабинетная система, то есть закрепление детей за отдельными помещениями с перемещением для занятий учителей. Кроме того, разведены перемены и потоки приходящих в школу. Предусмотрено регулярное измерение температуры и ряд других мер.

Фото с сайта регионального правительства

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.