Образование О поездке рязанского учителя в Баварию сняли фильм

О поездке рязанского учителя в Баварию сняли фильм

О поездке рязанского учителя в Баварию сняли фильм | ya62.ruО поездке рязанского учителя в Баварию сняли фильм | ya62.ru

«Новая газета» сняла фильм о поездке рязанского учителя Артура Арутюняна в Баварию.

Учитель истории из рязанского села Любовниково впервые оказался за границей и примерил на себя жизнь учителя истории из баварского городка Штарнберг.

«А что если наши учитель, врач или частный предприниматель из провинции хотя бы на несколько дней окажутся в шкуре своих профессиональных двойников — учителя, врача или частника из провинции европейской? И сами проверят, так ли бездуховна эта Европа и куда она в действительности катится? И чего у нас больше — сходств или различий? А вместе с ними в Европу на охоту за фактами и впечатлениями отправятся журналисты «Новой», – говорится в преамбуле материала.

С текстовым репортажем можно ознакомиться по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.