перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Китай и Индия приостановили закупку российской нефти

28 января 2025, 18:35
Гость
28 января, 19:47
СМИ- новости В Сирии растут случаи убийства и казни сторонников сбежавшего Асада- на сегодня таких уже 91 погибший чиновник сторонник Асада-
Гость
28 января, 19:53
Это самое страшное при смене власти бывших палачей в той или иной стране- 1917- год унёс пол населения царской России- В Украине на майдане тысячи погибли- там у них тогда появился типа нашего Пригожина субчик Мыкола Билый - коммунистов его банда вылвливала кто был при власти и головой в мусорные баки запихивали пока не задохнётся- Свои убрали спугавшись-
Гость
28 января, 19:56
Как бы у нас такое не было на то очень много есть оснований опасаться- нация ведь наша из жестоких- почти у всех в жилах течёт часть татаро монгольскойкрови- как сказал поэт Александр Блок
Гость
28 января, 18:54
И это начало пути по которому Трамп пустит нашу экономику- Даже эти огромные и достаточно самостоятельные державы не осмелились ослушаться его- Когда встал выбор с кем им с Россией или США -- выбор очевиден-Трамп способен обвалить всю экономику не только России но и ряд других По той же причине Бразилия не посмела Трампу отказать в приёме вывезенных им из США незаконных эмигрантов- молча приняла военные самолёты Пентагона битком загруженные несчастными людьми из Асмерики-
Гость
28 января, 21:04
Конечно, но он не один действует а в сговоре с Американскими инвесторами , Саудитами из ОПЕК.Эти контролируют цены на нефть.
Гость
28 января, 20:28
---------------------ХАПЛЫК ЭКОНОМИКЕ РОССИИ - путин пиши-=КАПИТУЛЯЦИЯ= это единственое для станы прекратить её разрушать- а тебе народ в силу твоей старости срок уменьшит
Гость
29 января, 10:00
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
28 января, 19:02
СМИ- РИА- Новости на этот час- Атомный ледокол-= 50- ЛЕТ ПОБЕДЫ= получил значительные повреждения обшивки столкнувшись с сухогрузом в акватории Северного морского пути- Судно получило повреждения в области атомной реакторной установи- утечки радиации пока нет как сообщил капитан судна-
Гость
28 января, 19:12
-------------------Какой ужас - атом это не мазута- его не водно и в ведро не соберёшь компанией нищебродов