Экономика Wildberries запускает продажу электроники и техники под собственной торговой маркой

Wildberries запускает продажу электроники и техники под собственной торговой маркой

Wildberries запускает продажу электроники и техники под собственной торговой маркой | ya62.ruWildberries запускает продажу электроники и техники под собственной торговой маркой | ya62.ru

Онлайн-ретейлер Wildberries запускает продажу электроники и бытовой техники под собственного торговой маркой. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение компании.

«В ближайшее время на Wildberries станут доступны около 100 новых наименований различной бытовой техники и электроники - холодильники, стиральные машины, пылесосы, блендеры, миксеры, телевизоры и многое другое под собственной торговой маркой. Тестовые поставки и продажи электроники уже начались, спрос на них превзошел ожидания», – отмечается в сообщении.

По данным компании, через несколько месяцев появятся и носимые гаджеты под собственными торговыми марками: планшеты, ноутбуки и смартфоны. Стоимость такой продукции будет в среднем ценовом сегменте.

Для этих поставок компания разместила заказы на сборку продукции на высокотехнологичных производствах КНР, России и Белоруссии. Сначала продажи начнутся в России, а позднее – в Белоруссии, Казахстане, Армении и в других странах присутствия ретейлера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.