Экономика Биржевой курс доллара превысил 76 рублей

Биржевой курс доллара превысил 76 рублей

Биржевой курс доллара превысил 76 рублей | ya62.ruБиржевой курс доллара превысил 76 рублей | ya62.ru

Биржевой курс доллара поднялся выше 76 рублей на открытии торгов на Московской бирже, сообщает РБК.

Начав с отметки 75,73 рубля, американская валюта резко подорожала до 76,422 рубля — это является максимальным значением сегодняшнего дня. По состоянию на 10:17 (по Москве) доллар торговался на отметке 76,52 рубля. Это на 1,45% превышает уровень предыдущего закрытия торгов.

Курс европейской валюты поднялся выше 83 рублей. На открытии евро стоил 81,59 рубля, однако затем поднялся до 83,18 рубля. На данный момент эта отметка является максимумом. В 10:22 (по Москве) евро торговался вокруг 82,84 рубля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.