Экономика Нефть марки Brent подорожала до 62,21 доллара за баррель

Нефть марки Brent подорожала до 62,21 доллара за баррель

Нефть марки Brent подорожала до 62,21 доллара за баррель | ya62.ruНефть марки Brent подорожала до 62,21 доллара за баррель | ya62.ru

В среду, 18 февраля, по состоянию на 8:40 по московскому времени стоимость апрельских фьючерсов на североморскую смесь Brent составляла 62,21 доллара за баррель, пишет gazeta.ru.

По данным интернет-издания, нефть этой марки выросла в цене на 1,3%. Мартовские поставки WTI, наоборот, подешевели на 0,45%. Нефть этой марки стоила 53,29 доллара за баррель.

Эксперты считают рост цен на нефть преждевременным и прогнозируют резкое снижение из-за переизбытка на нефтяном рынке, говорится в сообщении.

Напомним, глава «Роснефти» Игорь Сечин ранее заявил, что это, в свою очередь, спровоцирует подорожание до 90-110 долларов за баррель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.