Экономика ЦБ отозвал лицензию у второго банка за день

ЦБ отозвал лицензию у второго банка за день

ЦБ отозвал лицензию у второго банка за день | ya62.ruЦБ отозвал лицензию у второго банка за день | ya62.ru

Во вторник, 16 сентября, Центробанк отозвал лицензию у ОАО «Банк24.ру», сообщает РБК. Это уже второй банк, лишившийся сегодня лицензии — ранее стало известно об отзыве лицензии у московского «Интрастбанка».

По сообщению пресс-службы регулятора, решение принято в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России. Банк был вовлечен в проведение сомнительных операций с наличными и безналичными денежными средствами в крупных объемах.

«Банк24.ру» (ОАО) является участником системы страхования вкладов. Согласно данным Центробанка, по величине активов он занимает 276 место в банковской системе Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.