Экономика Китай поможет построить аэропорт в Протасове

Китай поможет построить аэропорт в Протасове

Китай поможет построить аэропорт в Протасове | ya62.ruКитай поможет построить аэропорт в Протасове | ya62.ru

В понедельник, 14 июля, в министерстве экономического развития и торговли Рязанской области состоялась деловая встреча с представителями бизнес-сообщества КНР, в ходе которой шла речь о создании в регионе совместных предприятий по производству автокомпонентов, а также об участии китайской стороны в проекте создания аэропорта в Протасово, сообщает сайт минэкономразвития.

Министр экономического развития и торговли Рязанской области Виталий Ларин проинформировал об имеющихся в регионе площадках для реализации инвестпроектов и создания бизнеса. Он подчеркнул, что в Рязанской области сформированы максимально комфортные условия для вложения капитала. По результатам встречи было принято решение о проведении ряда двусторонних переговоров с участием представителей крупного бизнеса Китая, как на территории России, так и в КНР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.