Экономика С начала года рязанцы потратили на связь более 1 млрд рублей

С начала года рязанцы потратили на связь более 1 млрд рублей

С начала года рязанцы потратили на связь более 1 млрд рублей | ya62.ruС начала года рязанцы потратили на связь более 1 млрд рублей | ya62.ru

По данным Рязаньстата, с начала 2014 года операторы связи оказали услуги населению на общую сумму 1 млрд 89 млн рублей.

Большую часть средств рязанцы потратили на звонки по мобильному телефону. Доход сотовых операторов от услуг населению составил 581,6 млн рублей. На втором месте телеграф, на услуги которого жители региона за пять месяцев израсходовали в общей сложности 216,7 млн.

По городскому телефону и уличным таксофонам рязанцы наговорили на 161,9 млн рублей. Остальные средства распределились между почтой, междугородними и международными звонками, радио и телевидением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.