Экономика За год бюджет Рязанской области вырос на 4%

За год бюджет Рязанской области вырос на 4%

За год бюджет Рязанской области вырос на 4% | ya62.ruЗа год бюджет Рязанской области вырос на 4% | ya62.ru

В 2013 году бюджет Рязанской области прибавил чуть более 4% по сравнению с предыдущим годом. Такое заявление в понедельник, 7 апреля, сделал зампред облправительства Олег Булеков на открытии выставки «Повышение доходной части бюджета – основа стабильного социально-экономического развития региона», сообщает сайт регионального исполнительного органа. По словам Булекова, один из действенных инструментов пополнения бюджета — привлечение инвестиций.

На выставке представлены инвестиционные проекты, уже реализованные в Рязанской области, а также объекты в стадии строительства и проектирования. На стендах представлена информация о территориях ускоренного развития, схемах господдержки инвесторов и дорожных картах по повышению инвестиционной привлекательности области.

Экспозицию презентовал министр экономразвития региона Виталий Ларин. Выставка организована в рамках ежегодного отчета губернатора Олега Ковалева о результатах деятельности облправительства в 2013 году и продлится до 10 апреля.

Фото с сайта облправительства

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.