Культура Актер из Скопина выпал из окна и попал в больницу в Санкт-Петербурге

Актер из Скопина выпал из окна и попал в больницу в Санкт-Петербурге

У мужчины травма позвоночника

Актерскую карьеру Дель начал в Скопине | Источник: Сайт kino-teatr.ruАктерскую карьеру Дель начал в Скопине | Источник: Сайт kino-teatr.ru

Актерскую карьеру Дель начал в Скопине

Источник:

Сайт kino-teatr.ru

40-летний актер Театра им. Ленсовета Илья Дель попал в реанимацию после падения из окна. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его знакомых.

«Дель находится в реанимации, у него травма позвоночника. Его госпитализировали после падения из окна», — сказал собеседник агентства, уточнив, что инцидент произошел не в театре.

Актерскую карьеру Дель начал в детстве, играя в спектаклях молодежного театра «Предел» в Скопине, где режиссером работал его отец Владимир Дель. После окончания школы он поступил в Российский институт театрального искусства, а в 2005 году продолжил учебу в Санкт-Петербурге.

Дель состоит в труппе Театра им. Ленсовета с 2022 года, ранее служил также в Александринском театре и Театре на Литейном. Известен ролями в фильмах «Цой», «Пророк. История Александра Пушкина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.