Жаль что кто для всех был кумир угас, потерян . ( дома сидеть пора). Группе респект держали концерт !!
Гость
5 часов
Печально , что такие люди себя теряют как Сергей видно сгорает ( пора дома сидеть ) , ребятам группы респект большой держали концерт ! Жаль что мы увидели как угасает тот человек который для нас был кумиром .
Гость
4 часа
Хотелось бы лучше, но можно отнестись с пониманием, так сказать "понять и простить".
Гость
13 часов
Ребята! Он тоже человек ,подпели бы ему..Драйванули бы вместе,коли уж пришли,чтобы был огонь надо дать искру..
Гость
13 часов
Зрители из концертного зала выходили на сцену и пели вместо него песни на этом концерте)) куда уж еще ему подпевать надо было)))
Гость
13 часов
Да драйванули и подпели,но Серёга не мог ни петь,ни играть
Гость
13 часов
Ой, ну да, мы все человеки.... Пришли бы мы в таком виде на работу....
Представляю, как нам все "подпевали" бы...
Гость
11 часов
с творчеством чижа знаком с девяносто шестого года. был на его концерте впервые.да, очень необычно это все прошло, но всё равно не хочется осуждать человека. Я думаю, что Серёга тоже все понимал...а его ребята музыканты сделали всё, что могли.им браво!
Гость
13 часов
Статья ложь! Из всего зала ушли, от силы три человека, которые попали туда случайно. Ну и мальчик, который заплатил явно не за атмосферу и праздник, а за современные понты и страды эстрады. Который не постеснялся махать средним пальцем в лицо Чигракову.
Мы с мужем выросли на песнях наших панков и рок-н-рольщиков. На концерт ходили с детьми подростками. Все в восторге и прекрасном настроении. Шикарный звук и исполнение! На концерте была уникальная атмосфера. Как будто приехал к деду в деревню после душнины мегаполиса. Тепло и уютно. Да, деду надо вспомнить жизнь, свои песни, иногда устаёт. Но он собирает последние силы и честно признается, когда сил больше нет.
И почти все люди в зале знали, куда идут и зачем. Именно поэтому, после последней песни минут двадцать пытались вызвать их на БИС!
А Чиграков уже раздавал автографы с поцелуями на улице и фотографировался до последнего просящего. А их там было ого-го!
И наши подростки выпросил майку с Чижом и фоткались с ним, как с близким человеком! А детей не обманешь!
Гость
12 часов
Уберите это из новостей, не позорьте город. Был хороший концерт. Чудесный.
Гость
1 час
Сережа, мы за тебя горой, ты наш герой, ты наша молодость!
Гость
53 минуты
Статья откровенная ложь! Был на концерте, весь зал пел вместе с ним!!!
Гость
12 часов
Ребята, зря, вы так.... Возможно что то у него случилось. Хожу на его концерты 25 лет и первый раз такое! Всё равно его люблю.
Гость
13 часов
Отвратительно - вышел на сцену пьяный в доску...С первой песни поняли - потому что язык у него заплетался и в ноты не попадал
Потом - эту песню петь не хочу, настройте мне гитару - я ее не слышу
После пятой песни ушёл со сцены - и мы уже не стали сидеть и ждать чего-то вменяемого (пишут, что три раза уходил-приходил) - нам и с одного раза понятно всё стало. Как теперь деньги вернуть - вот вопрос....
Гость
13 часов
Просто устал
Гость
13 часов
Для занюханной провинции считает это подходящим... Попробывал бы так выступить в ведущих московских клубах, больше выступлений бы не было вообще...
Гость
3 часа
ПопробЫвал? Так пишут в "ведущих московских клубах"?
Гость
1 час
Там ещё отстойные комментарии в телеге наказали. Имбицыли какие-то. Айда, не обижать рокеров!
Гость
19 минут
А я смотрю, в это издание прям специализируется на чернухе:
Рязанскому мэру пожаловались на новое кафе Chicko
30 ноября, 16:10
Рязанцы возмутились организацией концерта группы «Звери»
18 ноября, 10:04
Рязанцы оказались недовольны организацией концерта Анны Асти
16 октября, 08:31
Анна Асти опаздывает на концерт в Рязани, зрители «в бешенстве»
Гость
4 часа
Не нравится, не ходите на концерты. Чиж народное достояние и еще хорошо, что выходит на сцену. Кто из этих критиков сделал для нас хоть малость из того, что сделал Чиж?!
Гость
4 часа
Не надо, врать, нормоаль концерт отыграл... Весь зал пел вместе с ним...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
750мм 98%«Пьяная халтура». Рязанцы ушли с концерта «Чижа»