Культура Россию на «Евровидении» представит Manizha

Россию на «Евровидении» представит Manizha

Россию на «Евровидении» представит Manizha | ya62.ruРоссию на «Евровидении» представит Manizha | ya62.ru

На международный песенный конкурс «Евровидение-2021» от России поедет певица Manizha. Таковы результаты SMS-голосования, проведенного «Первым каналом».

Другими претендентами были 2Маши и Therr Maitz.

Manizha исполнит на конкурсе песню «Русская женщина».

– Для меня участие в «Евровидении» – это великая возможность поговорить с миром о том, что для меня действительно важно. Я таджичка, но Россия приняла и вырастила меня. Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я: щедрой, открытой, яркой, ни на что не похоже, – цитирует артистку пресс-служба «Первого канала».

Напомним, ранее от участия в конкурсе отказалась группа Little Big.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.