Культура Семенович рассказала о болезни груди

Семенович рассказала о болезни груди

Семенович рассказала о болезни груди | ya62.ruСеменович рассказала о болезни груди | ya62.ru

Певица Анна Семенович сообщила, что страдает от медицинской патологии под названием гигантомастия. Об этом она рассказала в эфире телеканала НТВ.

— Есть такой диагноз — гигантомастия. Это грудь шестого, восьмого, девятого размеров и далее. Гигантомастию ставят женщине, если у нее каждая грудь весит 2,5 килограмма. Я проходила обследование у маммолога, и мне поставили именно этот диагноз, — рассказала певица.

Как отметила Семенович, данная патология — особенность организма, которая передается генетически. Она сообщила, что узнала о своем заболевании пять лет назад и заявила, что делала операцию по уменьшению груди.

Фото Алексея Филиппова (РИА Новости)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.