Культура Ольга Бузова поддержала идею проверки рязанских школьников на наркотики

Ольга Бузова поддержала идею проверки рязанских школьников на наркотики

Ольга Бузова поддержала идею проверки рязанских школьников на наркотики | ya62.ruОльга Бузова поддержала идею проверки рязанских школьников на наркотики | ya62.ru

Российская певица и ведущая Ольга Бузова поддержала идею тестирования рязанских школьников и студентов на наркотики. Соответствующий пост она разместила в Instagram.

«Пишут, что в Рязанской области в школах запустили обязательную проверку на наркотики, как раньше — на курение. Мне кажется, это остановило бы много поломанных судеб, которые сами пришли бы потом к врачам лечиться, а стало бы уже поздно. Лучше выявить на раннем этапе и объяснить, что в жизни так много кайфа без всякой дури! Берегите свое здоровье, жизнь одна», — написала певица.

Напомним, ранее стало известно, что Рязанская область первой в стране начнет повсеместно тестировать школьников и студентов на наркотики.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.