Культура Скончался 18-летний автор музыки к альбому рэпера Face

Скончался 18-летний автор музыки к альбому рэпера Face

Скончался 18-летний автор музыки к альбому рэпера Face | ya62.ruСкончался 18-летний автор музыки к альбому рэпера Face | ya62.ru

В одной из больниц Техаса (США) скончался 18-летний продюсер и артист Hella Sketchy (настоящее имя – Джейкоб Туресон) (настоящее имя артиста) умер в одной из больниц Техаса. Он был автором музыки к альбому российского рэпера Face, передает Life.

«Джейкоба нашли без сознания после наркотической передозировки. Его откачали и увезли в реанимацию, где он пробыл в коме 14 дней. Ни за что на свете не мог представить, что всё закончится так», — написал отец юного артиста на своей странице в Twitter.

Рэпер Face уже отреагировал на печальные новости, выложив пост в Twitter. Артист поблагодарил Туренсона за совместную работу над альбомом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.