Культура Бари Алибасова заподозрили в инсценировке отравления

Бари Алибасова заподозрили в инсценировке отравления

Бари Алибасова заподозрили в инсценировке отравления | ya62.ruБари Алибасова заподозрили в инсценировке отравления | ya62.ru

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев в беседе с интервью «Комсомольской правде» заявил, что продюсера Бари Алибасова не могли выписать так скоро, если поставленный ему диагноз был верен.

По мнению доктора, в рассматриваемой истории много несоответствий.

– Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют, — сказал Румянцев, отметив, что в подобных случаях через неделю из медицинского учреждения не выписывают.

Он добавил, что при таком ожоге Алибасову пришлось бы питаться через гастростому.

В свою очередь, анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев уточнил, что потеря памяти, о которой рассказывали представители продюсера, после медикаментозного сна невозможна.

Ранее Алибасов рассказал о своем самочувствии и диете, рекомендованной ему врачами после отравления средством для прочистки сантехники. Видео смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.