Культура На «Евровидении-2018» Россию представит Юлия Самойлова

На «Евровидении-2018» Россию представит Юлия Самойлова

На «Евровидении-2018» Россию представит Юлия Самойлова | ya62.ruНа «Евровидении-2018» Россию представит Юлия Самойлова | ya62.ru

Российская певица Юлия Самойлова исполнит песню I Won’t Break! на международном конкурсе «Евровидение-2018», сообщает Life.

Самойлова должна была петь на конкурсе на Украине в прошлом году песню Flame Is Burning, но СБУ запретила ей въезд в страну на три года из-за выступления в Крыму. России предлагали транслировать выступление через спутник или сменить участника, но Первый канал счел это невозможным.

«Евровидение» в этом году пройдет в Португалии с 8 по 12 мая. В Лиссабоне соберутся артисты из 43 стран. В прошлом году в конкурсе победил португалец Салвадор Собрал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.