Культура В Музее истории молодежного движения покажут фильм с рязанцами в главных ролях

В Музее истории молодежного движения покажут фильм с рязанцами в главных ролях

В Музее истории молодежного движения покажут фильм с рязанцами в главных ролях | ya62.ruВ Музее истории молодежного движения покажут фильм с рязанцами в главных ролях | ya62.ru

В субботу, 4 февраля, в 16:30 в Музее истории молодежного движения состоится показ фильма «Диалоги с тишиной», в котором снялись рязанские актеры. Об этом сообщается в группе музея в соцсети «ВКонтакте».

Снят фильм молодым режиссером Дарьей Тарахталюк. В картине были задействованы такие актеры, как Юлия Евдокушина, Елизавета Богатова, Дмитрий Тарасов. В основу сюжета легла основа рассказа рязанского автора Кирилла Гайдара.

Посмотреть фильм может любой желающий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.