Культура Иеромонах не пустил Хрусталеву в третий этап шоу «Голос»

Иеромонах не пустил Хрусталеву в третий этап шоу «Голос»

Иеромонах не пустил Хрусталеву в третий этап шоу «Голос» | ya62.ruИеромонах не пустил Хрусталеву в третий этап шоу «Голос» | ya62.ru

Рязанская певица, руководитель вокального квартета «Мама Jazz» Элла Хрусталева не прошла в третий этап шоу «Голос».

Выступление певицы в «Поединках», втором этапе проекта, показали в эфире Первого канала сегодня, 23 октября.

Хрусталева состязалась с иеромонахом Фотием. Они исполнили Canto della terra («Песня Земли») на итальянском языке.

– Ниже бога, но выше облаков, – так отозвался о выступлении участников их наставник Григорий Лепс, отдав предпочтение отцу Фотию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.