Культура Рязанцы смогут оставить пожелания звездам кино

Рязанцы смогут оставить пожелания звездам кино

Рязанцы смогут оставить пожелания звездам кино | ya62.ruРязанцы смогут оставить пожелания звездам кино | ya62.ru

Рязань примет участие во всероссийской акции «Подари добрые слова», в ходе которой жители города смогут оставить пожелания режиссерам и актерам российского кино. Об этом сообщают организаторы акции.

В Рязани уже начали работать пункты, на которых волонтеры будут собирать добрые пожелания от горожан. Продлится акция три недели.

Пункты расположены по следующим адресам: пл. Победы, пл. Ленина, пл. Театральная, пл. Свободы, пешеходная дорожка между ТД Барс и ТРЦ Премьер, Первомайский проспект. Они будут работать в пятницу с 17:00 до 20:00, в субботу с 14:00 до 18:00 и в воскресенье с 14:00 до 18:00.

Напомним, что с 1 июля канал «TV1000 Русское кино» проводит всероссийскую акцию «Подари добрые слова». Оставить пожелания для российских режиссеров и актеров и получить от них обратную связь могут все жители нашей страны на сайте slovadobra.ru. Моральная поддержка зрителей поможет молодым киноспециалистам поверить в свои силы и вдохновит на создание новых шедевров отечественного кинематографа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.