Культура В рязанском «Фонтане» сыграют четыре саксофона

В рязанском «Фонтане» сыграют четыре саксофона

В рязанском «Фонтане» сыграют четыре саксофона | ya62.ruВ рязанском «Фонтане» сыграют четыре саксофона | ya62.ru

В среду, 28 мая, рязанцев ждет фееричный концерт в честь открытия музыкального сезона на летней площадке кафе «Фонтан», на сцену которого выйдут сразу четверо саксофонистов, помимо гитариста, басиста и барабанщика. Кроме того, в концерте примут участие пять певцов и брейк-данс команда Chief Rocka Crew. Все это объединит новая программа «Братья по оружию» известной рязанской джазовой группы «АКМ».

Одним из вокалистов концерта станет музыкальный руководитель Театра на Соборной Владимир Устинов. Он, в частности, исполнит регги собственного авторства. Кроме него, будут петь Роман Орлов из цыганского ансамбля «Гиля Ромэн», постоянный участник фестиваля «Беседка» Виталий Кораблев, Оксана Алешина и собственная вокалистка «АКМ» Вера Елькова.

Открытие летнего сезона в «Фонтане» состоится в 19:00. Цена бронирования места –

500 рублей (в день концерта – 550 рублей). Информацию о наличии мест можно получить по тел. 96-36-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.