Криминал 35 тысяч рублей за воздух: жительница Касимовского округа попалась на уловку интернет-мошенника

35 тысяч рублей за воздух: жительница Касимовского округа попалась на уловку интернет-мошенника

Она заплатила 35 тысяч за бытовку и осталась ни с чем

Полиция ищет аферистов | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUПолиция ищет аферистов | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU

Полиция ищет аферистов

Источник:
Артем Устюжанин / MSK1.RU

63-летняя жительница Касимовского округа стала жертвой мошенников при покупке хозяйственной бытовки через интернет. Об этом рассказали в УМВД по Рязанской области.

Женщина нашла на коммерческом сайте объявление о продаже готовых хозяйственных построек. Ее устроили цена, площадь бытовки, а также условия доставки и установки. Она связалась с продавцом и обсудила детали сделки.

После этого женщина получила электронную копию договора и перевела на указанный счет 35 715 рублей через мобильное приложение банка. Но бытовку так и не доставили. Продавец перестал отвечать на сообщения и звонки, а вскоре оказался недоступен и сам сайт.

Поняв, что стала жертвой обмана, женщина обратилась в полицию.

В ОМВД России «Касимовский» возбудили уголовное дело. Сейчас полицейские устанавливают людей, причастных к хищению денег.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.