
Девушке сломал нос футбольный фанат
Рязанская полиция проводит проверку инцидента в баре «Карась», который случился во время финала Чемпионата мира по футболу между командами Испании и Аргентины. Ранее YA62.RU сообщило, что в социальных сетях появилась информация о конфликтной ситуации между мужчиной и женщиной в одном из питейных заведений Рязани.
На запрос YA62.RU в УМВД по Рязанской области сообщили, что минувшей ночью в отдел полиции по Советскому району поступил звонок от очевидцев, сообщивших, что в кафе на улице Почтовой произошла ссора, в ходе которой девушке были причинены телесные повреждения. Прибывшие на место сотрудники полиции установили личность пострадавшей — ею оказалась 28-летняя рязанка, рассказали в пресс-службе УМВД по Рязанской области.
Пострадавшая девушка выложила в своих социальных сетях пост о событиях этого вечера. В нем она утверждает, что один из посетителей бара начал оскорблять ее, на что девушка отреагировала пощечиной.
«Через мгновенье он мне бьет со всей силы по лицу, а еще через мгновенье у меня кровь из носа хлестает как из фонтана. Я слишком растерялась, хотя в баре было много народу, никто не помог — кроме персонала… Заявление написала, но не уверена что что-то изменится», — написала пострадавшая.
В настоящий момент правоохранители проводят проверку по данному факту, выясняют все обстоятельства происшествия. Информации о том, что полицейские вычислили или задержали агрессора, нет.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!



