
Рязанец расплачивался картой в магазине
В Рязани полицейские задержали мужчину, который расплачивался чужой банковской картой после её утери владельцем. Об этом рассказали в региональном управлении МВД.
В полицию обратился 29-летний рязанец. Мужчина рассказал, что вскоре после потери карты начал получать уведомления о списании денег. Всего со счета пропало больше 24 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска выяснили, что покупки по карте совершались в одном из торгово-развлекательных центров Железнодорожного района.
Подозреваемого быстро нашли. Им оказался 30-летний житель Рыбновского округа, работающий на одном из предприятий.
Возбуждено уголовное дело о краже. Рабочему может грозить до шести лет в колонии.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!





